sales@zaoinsta.ru

Пермский край, г. Лысьва, ул. Каракулова, д. 2

vk1


Эксперт в производстве полимерных
изоляторов для ВЛ и подстанций


rosseti znak kahestva  Продукция аттестована
      ПАО «Россети»

Завершена реорганизация ООО «ИНСТА» и ООО «ИНСТА-СИЛ»

Исторически проект производства полимерных изоляторов ПО «ФОРЭНЕРГО» развивался на базе двух предприятий ООО «ИНСТА» (г. Москва) и его территориального обособленного предприятия ООО «ИНСТА-СИЛ» (г. Лысьва). В начале 2022 года принято решение о присоединении ООО «ИНСТА» к ООО «ИНСТА-СИЛ». Новая компания сохранила наименование ООО «ИНСТА» и прежнее место нахождения – г. Лысьва Пермского края.

Сегодня ООО «ИНСТА» – российский лидер в сегменте производства подвесной линейной полимерной изоляции, уверенно занимающий второе место по общему объему выпускаемой продукции на отечественном рынке полимерных изоляторов. Предприятием изготовлено и передано в эксплуатацию более 4,5 млн полимерных изоляторов и изолирующих конструкций на различные классы напряжения и механической прочности.

Реорганизация проведена в целях оптимизации организационной структуры управления производственными процессами. Также важнейшей решаемой задачей является увеличение налоговой базы и отчислений в местный бюджет. Создание дополнительных отчислений позволит продолжить проводимую ПО «ФОРЭНЕРГО» политику на поддержку регионов присутствия производственных предприятий Объединения.

Историческая справка. Компания ООО «ИНСТА» создана в рамках ПО «ФОРЭНЕРГО» в 2005 году. Был успешно реализован инвестиционный проект по серийному выпуску полимерных изоляторов 3 поколения, превосходивших на тот момент по техническим характеристикам и надежности существовавшие аналоги. Основной производственной площадкой для выпуска инновационной продукции в 2007 году становится ООО «ИНСТА-СИЛ» в г. Лысьве Пермского края.

8(34249) 6-47-48

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пермский край, г. Лысьва,
          ул. Каракулова, д. 2

Команда ведущих профессионалов отрасли

© ООО «ИНСТА», 2024.
Все права защищены.