sales@zaoinsta.ru

Пермский край, г. Лысьва, ул. Каракулова, д. 2

vk1


Эксперт в производстве полимерных
изоляторов для ВЛ и подстанций


rosseti znak kahestva  Продукция аттестована
      ПАО «Россети»

  • Главная
  • О заводе
  • Новости
  • ООО «ИНСТА» присуждено I место в номинации «Высоковольтные изоляторы» Конкурса перспективных разработок для ВЛ в рамках МФЭС-2022

ООО «ИНСТА» присуждено I место в номинации «Высоковольтные изоляторы» Конкурса перспективных разработок для ВЛ в рамках МФЭС-2022

В рамках Международного форума «Электрические сети» состоялась церемония награждения победителей Конкурса перспективных разработок для ВЛ. На сцену поднимались представители компаний, производство которых напрямую связано с развитием электроэнергетического комплекса страны.

Участников конкурса поприветствовал председатель жюри Александр Жулёв, который вручил победителям награды – памятные медали и дипломы. В своем выступлении Александр Николаевич отметил высокую актуальность задач, решаемых компаниями-участниками. Представленные на Конкурс технологические решения и научные разработки безусловно послужат целям повышения надёжности, безопасности и энергоэффективности электросетевых объектов России.

По результатам рассмотрения заявок производителей, участвующих в Форуме, Комиссия определила победителей в каждой из номинаций.

В номинации «Высоковольтные изоляторы» I место присуждено ООО «ИНСТА» за разработку и внедрение инновационной конструкции линейных подвесных полимерных изоляторов на напряжение 110 кВ типа ЛКМ (полимерные изоляторы 4 поколения), оснащённых индикатором технического состояния изоляторов. Их отличает повышенная надежность и долговечность, возможность оперативной диагностики состояния без использования специальных средств. Кроме того, изоляторы обладают повышенной стойкостью к вибрации.

Цель конкурса – стимулирование деятельности участников Форума по разработке и внедрению эффективной, современной и надежной продукции для строительства, реконструкции и ремонта воздушных линий электропередачи, а также новых технологий производства продукции, проектирования строительства, реконструкции, ремонта и эксплуатации ВЛ.

Конкурс проводился при поддержке Оргкомитета МФЭС-2022 и Ассоциации «Электросетьизоляция». В состав жюри вошли опытные эксперты электросетевого и энергетического комплекса.

8(34249) 6-47-48

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пермский край, г. Лысьва,
          ул. Каракулова, д. 2

Команда ведущих профессионалов отрасли

© ООО «ИНСТА», 2024.
Все права защищены.