sales@zaoinsta.ru

Пермский край, г. Лысьва, ул. Каракулова, д. 2

vk1


Эксперт в производстве полимерных
изоляторов для ВЛ и подстанций


rosseti znak kahestva  Продукция аттестована
      ПАО «Россети»

  • Главная
  • О заводе
  • Новости
  • После проведённой экспертизы изоляторы производства ООО «ИНСТА» рекомендованы к установке на электросетевые объекты ОАО «РЖД»

После проведённой экспертизы изоляторы производства ООО «ИНСТА» рекомендованы к установке на электросетевые объекты ОАО «РЖД»

ООО «ИНСТА» – ведущий отечественный производитель полимерных и фарфоровых изоляторов, занимает второе место по объёму товарного выпуска среди российских производителей в своей отрасли.

sertificat rzd2Продукция производится на высокопроизводительных литьевых инжекционных машинах по технологии изготовления полимерных изоляторов третьего поколения. Изоляторы проходят обязательную проверку на соответствие требованиям нормативных технических документов в собственном испытательном центре.

После проведённой экспертизы в «Трансэнерго» – филиале ОАО «РЖД» дирекциям по энергообеспечению, филиалам и подразделениям ОАО «РЖД», строительно-монтажным организациям разрешено применение опорных стержневых полимерных изоляторов наружной установки на напряжение от 10 до 220 кВ производства ООО «ИНСТА» в энергетическом комплексе ОАО «РЖД».

8(34249) 6-47-48

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пермский край, г. Лысьва,
          ул. Каракулова, д. 2

Команда ведущих профессионалов отрасли

© ООО «ИНСТА», 2024.
Все права защищены.