sales@zaoinsta.ru

Пермский край, г. Лысьва, ул. Каракулова, д. 2

vk1


Эксперт в производстве полимерных
изоляторов для ВЛ и подстанций


rosseti znak kahestva  Продукция аттестована
      ПАО «Россети»

Состоялся корпоративный тимбилдинг-сплав для работников «ИНСТА»!

08 августа стартовав на реке Койва и пройдя 30-ти километровый водный маршрут, участники сплава финишировали в г. Чусовой.

Проплывающие мимо пейзажи впечатляли своим спокойствием и зеркальностью глади воды.

Постепенно все бытовые и рабочие заботы отступили, можно было ни о чем не думать, никуда не торопиться и только созерцать.

Время от времени дружная компания «ИНСТА» выходила на берег, чтобы подняться на смотровые площадки и увидеть панораму изгиба реки и местные окрестности. Посмотрели водопад на месте старой плотины в устье реки Кусья, подвесной мост через Койву, Камень Красный, Голубое озеро, вода в котором из-за карстовых пород имеет голубой оттенок, полазили по скалам Дыроватые ребра и Царская арка, восхищались красотой уральской тайги.

Немного утомительные крутые подъемы стоят того – от открывающихся взору видов захватывает дух! Глядя вниз создается ощущение, будто паришь над этой красотой.

Главное, что удалось к концу дня понять, что без благ цивилизации и сотовой связи можно легко обойтись, куда важнее – хорошая компания, отличные впечатления и романтика похода: приятная физическая нагрузка, душевные разговоры, любимые песни.

Корпоративный сплав – это приключение, которое дарит положительные эмоции и позволяет наполниться новыми силами и энергией!

Timbilding Splav 1
Timbilding Splav 2
Timbilding Splav 3
Timbilding Splav 4
Timbilding Splav 5
Timbilding Splav 6
Timbilding Splav 7

8(34249) 6-47-48

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пермский край, г. Лысьва,
          ул. Каракулова, д. 2

Команда ведущих профессионалов отрасли

© ООО «ИНСТА», 2024.
Все права защищены.