sales@zaoinsta.ru

Пермский край, г. Лысьва, ул. Каракулова, д. 2

vk1


Эксперт в производстве полимерных
изоляторов для ВЛ и подстанций


rosseti znak kahestva  Продукция аттестована
      ПАО «Россети»

  • Главная
  • О заводе
  • Новости
  • Дети сотрудников ПО «ФОРЭНЕРГО» примут участие в акции, направленной на поддержание боевого духа военнослужащих Российской Армии!

Дети сотрудников ПО «ФОРЭНЕРГО» примут участие в акции, направленной на поддержание боевого духа военнослужащих Российской Армии!

С самого начала специальной военной операции российские школьники и дети младшего возраста поддерживают наших солдат и офицеров.

«Письмо солдату» — это Всероссийская акция, в ходе которой дети всех возрастов поддерживают военнослужащих Российской Армии, принимающих участие в специальной военной операции на Украине, добрыми письмами и рисунками.
Эта традиция берет свое начало еще с Великой Отечественной войны, когда письмо было радостной весточкой для солдата, придавало ему сил.

Мы присоединяемся к такой нужной сейчас традиции и объявляем акцию «Письмо солдату» на всех предприятиях ПО «ФОРЭНЕРГО» среди детей сотрудников.

Сейчас поддержка для участников специальной операции, находящихся вдали от дома, просто необходима. Письма и рисунки станут для солдат доброй весточкой и благодарностью за мирное небо, которое они защищают.
Работы детей будут переданы вместе с регулярно отправляемой нами гуманитарной помощью для нашей подшефной бригады, находящейся на линии фронта.

Все рисунки и письма дойдут до адресата, и каждый участник акции получит фотографию бойца с его работой!

Дети младшего возраста могут подготовить рисунок, дети школьного возраста могут написать письмо со словами поддержки, поздравлениями с наступающим новым годом (бойцы получат письма в декабре), подписать своим именем и, например, свернуть его в небольшой треугольник.

Работы своих детей передавайте в отдел кадров на своем предприятии (подписанные – имя ребенка и город).
Срок сбора до 09.12.2022, далее все рисунки отправляем в головной офис – и на фронт!
Любые вопросы по акции вы можете задать отделу персонала на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

pismo soldary

8(34249) 6-47-48

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пермский край, г. Лысьва,
          ул. Каракулова, д. 2

Команда ведущих профессионалов отрасли

© ООО «ИНСТА», 2024.
Все права защищены.